Cooler para laptop TRUST Xtream Breeze, 2 ventiladores, LED green, hasta 16.2".




S/. 69.00

TRUST

17805

1 En stock Agotado 1


Notificarme


Pago y Seguridad
Métodos de pago
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
Compra con seguridad en toda nuestra tienda
BENEFICIOS
TIENDA ESPECIALIZADA
Desde 1993 todo lo que buscabas en tecnología lo encuentras aquí.
SUPER PRECIOS
Tenemos los Mejores Precios con Descuentos, Ofertas y Promociones.
ASESORÍA EN TU COMPRA
Conversa con nuestros especialistas y resolveremos tus dudas Tecnológicas.

Specifications

General

Max. lift height
  • 3.5 cm
Fan included
  • yes, 2 built-in fans

Features

Extra USB port
  • no
Foldable
  • no
Anti-skid
  • yes

Characteristics

Number of fans
  • 2

Connectivity

Cables included
  • fixed 50cm cable. storable

Lighting

Lights
  • no

Adjustability

Adjustable height
  • no

Input

Power source
  • USB

Compatibility

Max. laptop size
  • 15.6 "
Max. weight
  • 10 kg

Size & Weight

Total weight
  • 325 g
Depth of main product (in mm)
  • 15 mm
Width of main product (in mm)
  • 300 mm
Height of main product (in mm)
  • 230 mm

Extra information

Item number
  • 17805
Former name
  • Xstream Breeze Notebook Cooling Stand - black
Package contents
  • Laptop cooling stand with attached USB cable
  • User’s guide
System requirements
  • USB port