Fuente de Poder Certificada 1St Player 650W, 80+ White, ACK Standard. (HA-650AC1)
1ST PLAYER
Part Number: HA-650AC1 | Código CH: 1
OFERTA:
S/. 229.00 PRECIAZO
Más Descuento:
S/. 215.03 *
* SOLO CON TRANSFERENCIA BANCARIA | YAPE | PLIN | EFECTIVO
Retiro disponible en Todas nuestras tiendas
Normalmente está listo en 4 horas
Default Title
Computer House - Lima
Retiro disponible, normalmente está listo en 4 horas
Jirón Huiracocha 1698
Jesús María 15072
PE-LMA
Perú
¿Eres empresa? Solicita tu cotización aquí.
Todos los precios incluyen IGV.
¡Paga menos! con Transferencia, Yape o Plin.
Disponible para despacho a domicilio y retiro en tienda.
Stock sujeto a variación sin previo aviso. Disponibilidad confirmada al momento de la compra.
ESPECIFICACIONES técnicas
DIMENSIONS (L x W x H)
  • 145 x 150 x 86 mm
MODULAR
  • Non-modular
CERTIFICATIONS
  • 80 PLUS
INPUT VOLTAGE
  • 200- 240V
INPUT CURRENT
  • 6 A MAX
EFFICIENCY
  • 87% at typical load (550W) / 87.5% at typical load (650W) / 88.5% at typical load (750W)
INPUT FREQUENCY
  • 47-63 Hz / 47-63 Hz / 50-60 Hz
PFC
  • Active PFC
FAN SIZE
  • 140 mm hydraulic bearing