Micrófono STREAMPLIFY con soporte de brazo RGB MIC-48-RGB-MA-BK
STREAMPLIFY
Part Number: MIC-48-RGB-MA-BK | Código CH: 6000
OFERTA:
S/. 309.00 PRECIAZO
Más Descuento:
S/. 290.15 *
* SOLO CON TRANSFERENCIA BANCARIA | YAPE | PLIN | EFECTIVO
Retiro disponible en Todas nuestras tiendas
Normalmente está listo en 4 horas
Default Title
Computer House - Chiclayo
Retiro disponible, normalmente está listo en 4 horas
Juan Cuglievan 769
Chiclayo 14001
PE-LAM
Perú
Computer House - Chimbote
Retiro disponible, normalmente está listo en 2 horas
Avenida Pardo 620
Chimbote 02803
PE-ANC
Perú
Computer House - Lima
Jirón Huiracocha 1698
Jesús María 15072
PE-LMA
Computer House - Trujillo
Avenida España 2737
Trujillo 13008
PE-LAL
¿Eres empresa? Solicita tu cotización aquí.
Todos los precios incluyen IGV.
¡Paga menos! con Transferencia, Yape o Plin.
Disponible para despacho a domicilio y retiro en tienda.
Stock sujeto a variación sin previo aviso. Disponibilidad confirmada al momento de la compra.
ESPECIFICACIONES técnicas
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: Modelo: MIC ARM
Tipo sensor: Cápsulas de condensación de Ø16 mm
Número de condensadores: 1
Diseño de captación: Cardioide
Frecuencia de muestreo: 16bit, 48kHz
Respuesta de frecuencia: 100Hz-18kHz
Relación de señal a ruido: >85 dB
Sensibilidad: <-36dB±3dB
Nivel de presión sonora: 120dB
Impedancia: <680?
THD: <0.1%(a 1kHz)
Salida de audio: Sí, conector de 3,5 mm
Función silencio:
Efectos de iluminación: 8 modos, 2 modos RGB
Potencia necesaria: 5V 500mA